MMag. Monika Kletzmayr //
Unternehmensberaterin
Friedrich Wick, MBA, CMC, CSE //
Unternehmensberater
MMag. Ulrike Juritsch //
Unternehmensberaterin
Mag. Markus Kletzmayr, CTE //
Geschäftsführer
Mag. Kurt Patterer //
Steuer- und Unternehmensberater
Ilona Marovic //
Projektorganisation

Team

Als Expertenteam arbeiten wir auf Augenhöhe mit unseren Kunden. Wir suchen die Herausforderung, der wir uns mit Erfahrung, spezifischer Kompetenz und Teamspirit jederzeit und vor allem gerne stellen. Das Resultat sind Höchstleistungen zu Ihrer Zufriedenheit.
 

Mag. Markus Kletzmayr, CTE
Geschäftsführer
Gerichtlich beeideter Sachverständiger
Seit 2002 Geschäftsführer und Gesellschafter von KXP GmbH

E-Mail m.kletzmayr@kxp.co.at
 

Mag. Kurt Patterer
Steuer- und Unternehmensberater
Seit 2005 selbständiger Berater bei KXP GmbH

E-Mail k.patterer@kxp.co.at


MMag. Ulrike Juritsch
Unternehmensberaterin
Selbstständige Beratering bei KXP GmbH

E-Mail: u.juritsch@kxp.co.at


Ilona Marovic
Projektorganisation
Seit 2005 bei KXP GmbH

E-Mail i.marovic@kxp.co.at
 

MMag. Monika Kletzmayr
Unternehmensberaterin
Bis 2014 strategische HR, Organisations- und Personalentwicklung bei Styria Media Group AG
Seit 2015 Beraterin bei dwarfs and Giants
Selbständige Beraterin bei KXP GmbH für agiles Organisationsdesign und agile HR

E-Mail monika.kletzmayr@kxp.co.at


Friedrich Wick, MBA, CMC, CSE
Unternehmensberater
Geschäftsführer bei Uniconsult Wick & Partner Unternehmensberatung GmbH
Selbständiger Berater bei KXP GmbH für Restrukturierung, IKS und Risikomanagement

E-Mail f.wick@kxp.co.at